Нормативные документы ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»

Нормативные документы ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»

 

Приказ ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» № 18-1 от 24.01.2024 года «Об итогах работы и подготовки по вопросам гражданской обороны, зщиты от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в 2023 году и задачах на 2024 год»

Приказ ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» № 218 от 06.05.2024 года «Об организации вводного инструктажа по ГО в ГБПОУ ЧПК №2»

План основных мероприятий ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» в области гражданской обороны предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Положение о подготовке персонала ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Приказ ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» № 197 от 25.04.2024 года «Об организации обучения постоянного состава ГБПОУ ЧПК №2 в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций»

Приказ ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» № 216 от 06.05.2024 года «Об утверждении инструкции по выявлению и предотвращению несанкционированного проноса (провоза) и применения на объекте (территории) ГБПОУ ЧПК №2 токсических химикатов Комплексный план мероприятий по подготовке населения Челябинской области в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на 2024 год»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?