Рейтинг педагогов (итоги 2020/2021 года)

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения
"Челябинский педагогический колледж №2"

Лидер рейтинга 2020/2021 учебного года

Тимофеева Ольга Александровна

Преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности, лидер рейтинга преподавателей Колледжа в 2020/2021 учебном году (1 место).

Лидер рейтинга 2020/2021 учебного года

Павлючков Сергей Сергеевич

Преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности, лидер рейтинга преподавателей Колледжа в 2020/2021 учебном году (2 место).

Более трех лет подряд занимает ведущие рейтинговые позиции среди преподавателей Колледжа (2017/2018, 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021 учебные года).

Лидер рейтинга 2020/2021 учебного года

Апалькова Алина Александровна

Преподаватель теории и методики физического воспитания детей дошкольного возраста, руководитель предметно-цикловой комиссии специальности 44.02.01 Дошкольное образование, куратор выпускной учебной группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, региональный эксперт чемпионата «Молодые профессионалы России» по стандартам (WorldSkills Russia – Юниоры) в компетенции «Дошкольное воспитание», лидер рейтинга преподавателей Колледжа в 2020/2021 учебном году (3 место).

Лидер рейтинга 2020/2021 учебного года

Хабибулина Марина Борисовна

Заведующая учебно-производственной практикой, преподаватель методики начального обучения, председатель предметно-цикловой комиссии преподавателей специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, Региональный эксперт чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам (WorldSkills Russia – Юниоры) в компетенции «Преподавание в младших классах», лидер рейтинга преподавателей Колледжа в 2020/2021 учебном году (4 место).

Лидер рейтинга 2020/2021 учебного года

Корзникова Татьяна Викторовна

Заведующая отделением дополнительного образования, преподаватель теории и методики дисциплин специальности 44.02.01 Дошкольное образование, руководитель предметно-цикловой комиссии специальности 44.02.01 Дошкольное образование, абсолютный победитель II областного конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников), по укрупненной группе специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки», куратор учебной группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, лидер рейтинга преподавателей Колледжа в 2020/2021 учебном году (5 место).