Профессионалы

Региональные этапы Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству прошли с 1 марта по 30 апреля во всех 89 регионах России.

28 150 студентов СПО и 9032 школьника старше 14 лет проявляли свои лучшие профессиональные качества по 248 наиболее востребованным и перспективным компетенциям.

С 17 по 28 апреля прошел региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Челябинской области.
Челябинский педагогический колледж №2 принял участие в компетенциях «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах» в основной категории и «Юниоры».

В компетенции «Дошкольное воспитание» основной категории приняла участие Анастасия Стасенко, студентка 4 курса которая заняла 1 место, в категории «Юниоры» Петровскую СОШ и наш колледж представляла Анна Криворотова, она так же заняла 1 место.

Эксперты наставники: Морозова Ольга Михайловна и Забегаева Наталья Александровна.
В компетенции «Преподавание в младших классах» участие принимала студентка 3 курса Бондарец Екатерина, в категории Юниоры наш колледж и МАОУ «СОШ № 14 г. Челябинска» представляла ученица 9 класса Кашкина Алена.
Эксперты наставники: Романюк Мария Евгеньевна и Хабибулина Марина Борисовна.
Главные эксперты регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству: Кузнецова Яна Александровна, в категории Юниоры Апалькова Алина Александровна.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?